К Всемирному дню здоровья. Профилактические беседы полиции.

Сегодня инспектор ПДН  ЛОП на ст. Биробиджан  майор полиции И.А. Синицина   совместно со старшим оперуполномоченным  УИК УМВД России по ЕАО капитаном полиции Ю.А. Сумцовой  провели профилактические беседы  о пагубном влиянии наркотических средств и психоторопных веществ, а также курительных смесей.  Также была затронута тема ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.

«Фантастический мир — Космос!»

Сегодня для учащихся 3 класса была проведена интеллектуальная игра «Фантастический мир — Космос!». Увлекательное виртуальное путешествие по космическим просторам Вселенной понравилось ребятам, они с удовольствием отвечали на вопросы, разгадывали звёздные загадки.

День здоровой и полезной пищи

Сегодня в школе прошел День здоровой и полезной пищи, посвященный салатам. Каждый класс принял активное участие в презентации блюд, приготовленных собственными руками. В защите своих блюд ребята продемонстрировали не только все полезные свойства продуктов, но и творческий подход и дизайнерское украшение салатов. После презентации все салаты были с большим удовольствием дружно съедены. Было вкусно и полезно!