III Форум юнармейских отрядов Российского движения школьников Еврейской автономной области «Юные патриоты России. Великой Победе посвящается…».

Ученики 6 кадетского класса с классным руководителем Болановой Ю.Ю.принял активное участие в III Форуме юнармейских отрядов Российского движения школьников Еврейской автономной области «Юные патриоты России. Великой Победе посвящается…».

Всероссийский урок по первой помощи в 7-9 классах.

Сегодня в 7-9 классах классным руководителем Чуриковой М. М. и медицинским работником Квашулько Л. П. был проведён Всероссийский урок по первой помощи. Участникам мероприятия были розданы листовки «Спасти жизнь может каждый».

Международная выставка «Ангелы мира» в Музее современного искусства.

Сегодня учащиеся 3 «А», 3 «Б» и 4 «Б» класса посетили Международную выставку «Ангелы мира» в Музее современного искусства. Ребята познакомились с творчеством художников, узнали много интересного. В завершение экскурсии дети рисовали ангелов своего имени, изготовляли поделки.

Спортивное мероприятие «Веселая Масленица».

Сегодня учащиеся 1 и 2 классов участвовали в спортивном мероприятии «Веселая Масленица». Ребята соревновались между собой, каждый показал свою ловкость, смекалку, умение бегать и прыгать. Все молодцы!