Организация приема детей в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

МКОУ «Основная общеобразовательная школа№ 4» начинает запись детей в 1 класс для обучения в наборе 2016-2017 года.

Прием в 1 класс проводится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением мэрии «О закреплении улиц городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями» №111 от 21.01.2016 г.

Открывается 1 класс, 25 мест.

Запись в первый класс начинается с 1 февраля 2016 г.

Прием документов  осуществляется с 09.00 до 15.00 в кабинете секретаря.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

— оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя,

— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.