Турнир по волейболу

19 февраля  в честь 95-летия со дня образования транспортной полиции, а также в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники Линейного отдела на ст. Биробиджан организовали турнир по волейболу между полицейскими и командой нашей школы. В школьную команду вошли учащиеся и учителя, а в команду полицейских представители подразделений патрульно-постовой службы, дежурной части, оперативного состава, следствия. Игра проходила в 3 тура, была напряжённой и зрелищной. Ни одна из команд не хотела сдавать свои позиции. В итоге с разницей в одно очко победу одержала команда полиции. После игры команды получили грамоты и призы, а болельщики – хорошее настроение и стимул вести здоровый образ жизни.

Директор школы Чурикова М.М. и зам.директора по УВР Боланова Ю.Ю. выразили благодарность руководству Линейного отдела, сотрудникам ПДН за систематическое проведение профилактических мероприятий среди молодёжи.

Турнир по волейболуТурнир по волейболуТурнир по волейболу