Соревнования по плаванию

31 января в плавательном бассейне «Дельфин» муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей  «Центр детского творчества» состоялось первенство города Биробиджана по плаванию среди школьников.  В стартах принимали участие сборные команды школ города по 6 человек – 4 юноши, 2 девушки. Учащиеся нашей школы так же принимали участие в первенстве. Ученицы 6 класса Косицина Влада и Бородина Яна соревновались в 9-ом заплыве с ученицами  МКОУ СОШ №6 и МКОУ СОШ №9 и заняли 3 и 4 место по результатам заплыва.

plavanieТонких Виталий соревновался в 10 заплыве с учащимися МБОУ СОШ №5 и приплыл к финишу третьим.

Подойницин Анатолий, Рожнев Иван и Зорипов Роман также проверили свои на дистанции 50 м вольным стилем, где первым оказался Подойницин Анатолий, второй – Зорипов Роман и третьим – Рожнев Иван.

В эстафете честь нашей школы защищали Подойницин  Анатолий, Косицина Влада, Зорипов Рома, Бородина Яна.