Молодежная акция «Бира Данс»

акция "Бира Данс"Акция "Бира Данс" объединила биробиджанцев. В массовом танце на Театральной площади приняло участие около 300 человек, в том числе и ученики нашей школы. Увидеть первый в истории Биробиджана массовый танец  на Театральной площади собралось несколько сотен горожан. Участники выделялись в толпе благодаря одежде. Условие акции: внешний вид – белый верх и темный низ. "Хочу поблагодарить всех, кто пришел принять участие в акции "Бира Данс" и тех, кто пришел нас поддержать. Биробиджан один из самых танцующих городов Дальнего Востока – у нас огромное количество коллективов. Такая акция проводится у нас впервые, надеюсь, что она станет традицией", — поприветствовала горожан руководитель студии танца "Эльмира" и постановщик танца в акции "Бира Данс" Анастасия Жукова.