#КлассныеВстречи #РДДМ #РДДМЕАО #ДвижениеПервых

Сегодня в День российской науки в ГДК прошла Классная встреча с молодыми учеными ИКАРП ДВО РАН и гордостью нашей области Марией Овсиенко и Анастасией Брыковой.👩🏽‍🔬

Ребята Гимназии №1, 23 лицея и школы №4 г. Биробиджан присутствовали на мероприятии, задали интересующие их вопросы, на которые в свою очередь ответили гости.

Анастасия и Мария пожелали всем, кто хочет связать свою жизнь с наукой «Никогда не бояться узнавать что-то новое!»😉

#КлассныеВстречи #РДДМ #РДДМЕАО #ДвижениеПервых

День гражданской авиации День российской науки

В рамках Дня гражданской авиации России и Дня российской науки для второклассников был проведен классный час. Ребята узнали об истории авиации в России, ученых и авиаконструкторах, создававших воздушный флот России.

День гражданской авиации

Сегодня в рамках Дня Российской науки и Дня гражданской авиации учащиеся 4 класса посмотрели выставку учёных — авиаконструкторов и узнали об истории гражданской авиации в России.