Акция «Амурский тигр»

Сегодня в рамках Акции «Амурский тигр» было проведено внеклассное мероприятие в 7 классе. Беседу с ребятами провела заместитель директора по ВР Юлия Юрьевна Боланова.

Практическое занятие «Безопасный маршрут»

Сегодня наши первоклассники вместе с классным руководителем Натальей Петровой Федоровой и сотрудниками ГИБДД провели практическое занятие по профилактике ДДТТ «Безопасный маршрут». Ребята прошли по микрорайону и изучили все дорожные знаки и опасные места вокруг школы, определили, как можно безопасно добраться до школы.

Акция «Внимание, велосипед!»

Сегодня юные инспекторы дорожного движения 4 «А» класса в рамках Недели безопасности совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Клигуновой Оксаной Викторовной провели на Арбате акцию «Внимание, велосипед!»