Расписание работы кружков в 2015-2016 учебном году

п/п

 

 

Название

Форма

дополнительного

образования

ФИО

руководителя

День

недели

Время

работы

Классы, занимающиеся в кружке, секции

 

1.

 

«Лепка из глины по мотивам Дымковской игрушки»

 

Кружок

(от ЦДТ)

 

 

Хахалкина Н.А.

 

Четверг

Вторник

Пятница

Мл. группа

13.15 – 15.30

14.15 – 16.30

14.15 – 16.30

 

1-4

5-8

2.

 

Волейбол

 

Спортивная секция

 

Максимец Р.С.

Четверг

Суббота

 

 

14.15 – 15.45

 

6 — 9

3.

 

Футбол

 

Спортивная секция

(ДЮСШ)

 

Тухватулин Р.В.

Понедельник

Среда

пятница

Мл.группа

14.15-15.30

Ст.группа

15.30 – 18.00

 

 

5 — 9

4.

 

«Юный друг пограничника»

Военно-патриотический кружок

(от ЦДТ)

 

Никишин

В.В.

 

Суббота

 

 

14.30 – 17.30

 

 

 

5 — 9

5.

 

«Меткий стрелок»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

пятница

 

14.30-17.30

 

5 — 9

 

Расписание уроков для 5-9 классов

понедельник  

5

9

1 математика музыка литература история
2 русский язык математика английский язык английский язык
3 музыка литература химия физика
4 история английский язык математика химия
5 английский язык   физ-ра русский язык
вторник 1 русский язык физика английский язык история
2 литература математика история английский язык
3 технология история математика биология
4 технология биология русский язык математика
5 математика русский язык обществознание черчение
6     ИЗО русский язык
среда 1 русский язык география литература физика
2 литература математика ЕАО литература
3 ИЗО литература биология математика
4 математика ИЗО химия география
5 природоведение русский язык география  
6     русский язык  
четверг 1 русский язык математика русский язык история
2 математика физ-ра история литература
3 физ-ра история математика английский язык
4 история русский язык физика физ-ра
5 английский язык обществознание физ-ра математика
6   английский язык химия обществознание
пятница 1 ОБЖ физика английский язык химия
2 английский язык математика биология ЕАО
3 природоведение английский язык ОБЖ математика
4 русский язык биология музыка география
5     математика биология
6     география  
суббота 1 лит краеведение география физика профориентация
2 физ-ра русский язык математика технология
3 русский язык ОБЖ технология математика
4 математика физ-ра технология русский язык
5   технология   физ-ра
6   технология