Лауреаты премии мэра лучшим учащимся

Сегодня в областной филармонии состоялось награждение лауреатов приемии мэра города лучшим учащихся городского окрга. В числе награждаемых были 2 наших выпускника — Лекарева Диана и Лесовец Виталий. Ребята на протяжении всех лет обучения показывали высокие результаты в учебе, были очень активными в общественной жизни, хорошими помощниками в школе. Поздравляем ребят и их родителей с высокой наградой!

«Последний звонок» прозвенел для наших выпускников

Сегодня в школе состоялось большое праздничное событие — прозвенел «Последний звонок» для выпускников. На празднике прозвучало много добрых слов от первого классного руководителя Каракаш Н.В., от родителей, поздравила выпускников и зачитала приказ о допуске к экзаменам директор О.П.Играшкина. Ребята подготовили много сюрпризов каждому учителю и своему классному руководителю Ю.Ю.Болановой. Праздник получился красивый и трогательный одновременно. Желаем успехов нашим выпускникам!

Кинопоказ

Есть мнение, что победа в Великой Отечественной войне — это заслуга взрослых мужчин и женщин, но это совсем не так. Юные герои сделали не меньший вклад в победу над фашизмом. Уже 23 мая вместе с @znanie_kino (проектом Знание.Кино) Российского общества «Знание» совершим путешествие по историческим событиям того времени и вспомним имена молодых людей, которые совершили героические поступки, ведь понимали, что на кону не только их собственные жизни, но и судьба всего государства.

В программе мероприятия:
— интеллектуальная игра по интересным фактам ВОВ;
— просмотр и обсуждение документального фильма «Чтобы жили!»

Встречаемся в 10:30 в кабинете географии!

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино