Митинг «Своих не бросаем»

Сотни жителей Биробиджана пришли выразить поддержку свободному волеизъявлению жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. На площади им. Ленина прошел митинг «Своих не бросаем», на котором присутствовали представители политических партий, органов власти, общественных организаций и просто неравнодушные жители  области. В митинге приняли участие все работники школы и кадеты 9 класса.

Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка-распродажа прошла в школе. Начало ярмарке положили зазывные шутки скоморохов и веселые песни. На школьном дворе развернулась бойкая торговля: осенние заготовки, овощи с собственных приусадебных участков, варенья, соленья и разносолы — всё было представлено на ярмарке. Ярмарка подарила всем позитивное настроение и хороший доход!

Журавли — крылатые символы жизни

Сегодня ребята начальных классов просмотрели презентацию «Журавли». Ребята узнали о том, что журавли с древних времен были для русского народа символом справедливости, свободы и бессмертия. К птицам обращались с просьбами о плодородии, здоровье, благополучии в семье. Когда журавли возвращались из теплых краев, наступала пора сеять, а когда улетали, приходила пора собирать урожай.