Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

Сегодня в нашей школе в рамках IV федерального просветительского марафона Российского общества «Знание» прошла Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Спикерами в 9 классе стали сотрудники Главного управления МЧС по ЕАО Ильина И.А. и Куперман М.В., они провели для ребят профориентационную лекцию «Мой выбор – служба в МЧС».

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

Сегодня в нашей школе в рамках IV федерального просветительского марафона Российского общества «Знание» прошла Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Спикером в 5 классе стала председатель правления ТОС совета микрорайона «Икуринский» Черкесова Александра Николаевна, был проведен мастер-класс «Сохраняя память о ветеранах ВОВ».

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

Сегодня в нашей школе в рамках IV федерального просветительского марафона Российского общества «Знание» прошла Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Спикером в 7 А классе стала государственный инспектор по охране диких животных ОГБУ «Дирекция по охране объектов животного мира и ООПТ ЕАО» Н.В.Заболотина с просветительской лекцией из опыта собственной работы «Защита дикой природы – дело каждого».