Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Сегодня вся школа собралась на школьном дворе, а повод был отличный —  начинается новый учебный год. Ребята встретились со своими школьными друзьями, а самые маленькие ребята впервые вступили в школу в качестве школьников. На линейке со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась директор школы Играшкина Ольга Павловна. Пришли поздравить школьников и их родителей начальник управления экономики мэрии города Аносова Светлана Вячеславовна и Павлов Андрей Игоревич — член общественного совета партийного проекта «Новая школа» в ЕАО. На линейке прозвучали слова поздравления, творческие номера, а первоклассники ещё получили подарки от выпускников! Линейку провела заместитель директора по ВР Ю.Ю.Боланова. Всех поздравляем с началом нового учебного года!