Посвящение в юные инспекторы движения

Сегодня 10 декабря у учащихся 3 класса, посещающих занятия в Школе ЮИД при автошколе Центра детского творчества, состоялась программа «Посвящение в юные инспекторы движения». Ребята показали свою визитную карточку, произнесли Клятву юных инспекторов движения, а также играли, отгадывали знаки, ребусы, загадки по ПДД, и получили удостоверение юных инспекторов движения.

Встреча с представителями судебной системы ЕАО

Кадеты 8 класса приняли активное участие в мероприятии, посвященном Дню Конституции на базе ОГБУ ДО «Центр «МОСТ». Выступали представители городского суда. Ребятам рассказали о судебной системе ЕАО.

Вручение паспортов гражданина Российской Федерации

Сегодня в рамках проведения Всероссийской акции «Мы — граждане России!» и в преддверии празднования Дня Конституции в Городском Дворце Культуры прошло торжественное вручение паспортов. Паспорт получил кадет 8 класса — Лесовец Виталий.