Последний школьный звонок

Последний школьный звонок прозвенел для ребят 9 класса. Торжественная линейка, поздравления, теплые пожелания прозвучали сегодня в стенах школы. Желаем нашим выпускникам удачной сдачи экзаменов!

Выпускной в начальной школе

22 мая в школе для учеников 4 «А» и 4 «Б» классов прошёл праздник «Прощай, начальная школа!». Ребята читали стихи, пели песни о школе, разыгрывали смешные сценки. Было грустно от расставания с любимыми учителями и одновременно радостно, ведь они стали взрослее. Удачи вам, выпускники!

Двое учеников нашей школы стали призерами соревнований «Российский Азимут»

На старт Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут» вышли 1,5 тысячи участников. Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
Команда нашей школы в сставе 30 человек приняла активное участие в соревнованиях. Леарева Диана и Лушников Илья заняли 2 место  каждый в своей категории. Поздравляем ребят с победой!