Всероссийская акция «Экодежурный по стране»

Сегодня волонтёры 4 «А» класса совместно с гос.инспектором по охране диких животных ОГКУ Дирекции по охране объектов животного мира и ООПТ ЕАО Заболотиной Н.В. провели традиционную экологическую акцию «Чистые реки — чистые берега» в рамках Всероссийской акции «Экодежурный по стране» и привели в порядок прибрежную полосу р.Икура.

Единый урок ОБЖ

Сегодня — День пожарной охраны России. В школе прошел Единый урок ОБЖ, который провел начальник караула 1 Пожарно-спасательной части Пожарно-спастельного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ЕАО Играшкин Р.С. Кадеты примерили боевое снаряжение, узнали про работу пожарных в прошлом и настоящем. Поздравляем всех сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником!

Занятия с первоклассниками по правилам дорожного движения

Сегодня заместитель директора по ВР Боланова Ю.Ю провела с первоклассниками игру- беседу по тестам ПДД. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, объясняли значения дорожных знаков и играли в игру «Светофор»

Занятие с кадетами

Кадеты 7 класса из отряда «Юный патриот»  всю неделю проводили усиленные тренировочные занятия для военизированной игры «Победа», которая состоится 4 мая. Руководили подготовкой заместитель директора по ВР Ю.Ю.Боланова и преподаватель-организатор ОБЖ В.В.Никишин

Навстречу Дню Победы

Украшением окон сегодня занимались ребята из 4 А класса. Вместе с классным руководителем Капковой Н.В. ребята самостоятельно изготовили и украсили школьные окна.

Навстречу Дню Победы

Ребята 5 А и 7 класса сегодня активно изготавливали солдатские треугольники, которые в период празднования 9 мая будут раздаваться на улицах микрорайона.

Уроки безопасности

С учащимися 4 Б класса был проведён классный час на тему «35 летие со дня аварии на Чернобыльской АЭС». Дети просматривал видео материалы, обсуждали события, рисовали рисунки. Дети были впечатлены последствиями трагедии.

Беседы о безопасности на дороге

Сегодня с учениками всех классов сотрудниками ГИБДД были проведены беседы о необходимости соблюдению правил дорожного движения в период майских праздников и в преддверии начала летнего сезона.