Занятие с кадетами

Кадеты 7 класса из отряда «Юный патриот»  всю неделю проводили усиленные тренировочные занятия для военизированной игры «Победа», которая состоится 4 мая. Руководили подготовкой заместитель директора по ВР Ю.Ю.Боланова и преподаватель-организатор ОБЖ В.В.Никишин

Навстречу Дню Победы

Украшением окон сегодня занимались ребята из 4 А класса. Вместе с классным руководителем Капковой Н.В. ребята самостоятельно изготовили и украсили школьные окна.

Навстречу Дню Победы

Ребята 5 А и 7 класса сегодня активно изготавливали солдатские треугольники, которые в период празднования 9 мая будут раздаваться на улицах микрорайона.

Уроки безопасности

С учащимися 4 Б класса был проведён классный час на тему «35 летие со дня аварии на Чернобыльской АЭС». Дети просматривал видео материалы, обсуждали события, рисовали рисунки. Дети были впечатлены последствиями трагедии.

Беседы о безопасности на дороге

Сегодня с учениками всех классов сотрудниками ГИБДД были проведены беседы о необходимости соблюдению правил дорожного движения в период майских праздников и в преддверии начала летнего сезона.

Акции ко Дню Победы

Ребята третьего класса под руководством классного руководителя Н.В.Каракаш принимают активное участие в акции «Солдатский треугольник» и «Окна Победы»

Диктант Победы

Учащиеся 9 класса приняли участие в Международном историческом диктант на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы». Всего в Диктанте приняли участие 23 школьника и 3 педагога. Каждому участнику выдан сертификат.