Навстречу к звездам

Сегодня в 7 классе проведен классный час «Навстречу звездам». Кадеты познакомились с фамилиями современных летчиков-космонавтов, узнали их рацион питания, а также обязанности и распорядок дня.

Классный час провели ребята 5 А класса ко Дню космонавтики

Сегодня в 5 А классе проведен классный час, посвящённый 60-летию первого полёта в космос. Дети сами подбирали и распечатывали материал, рассказывали одноклассникам о Гагарине, Леонове, Терешковой.

День космонавтики

В 4 Б классе прошёл классный час, который был посвящён Дню космонавтики. На нем дети отгадывали загадки, делали поделку и узнали интересные факты о космосе. Так же учащиеся посетили выставку поделок и рисунков, в которой некорые из них приняли участие.

Вся школа оформлена в тематике Дня космонавтики

Учащиеся 3 класса просмотрели информационный стенд, посвящённый Дню космонавтики. Рекреация была оформлена силами самих ребят. Каждый класс подготовил информационные и познавательные материалы на тему космоса.