Через чтение книг к бережному отношению к природе

Сегодня, 25 февраля, учащиеся 2 класса вместе с классным руководителем Е. И. Асмаковской в рекреации начальной школы оформили экспозицию на тему «Бережное отношение к природе», в которой были представлены книги о сохранении животного и природного мира. Экспозицию посетили учащиеся начальных классов.

Школьный шахматно-шашечный туринир

Сегодня в школе было большое оживление: все ребята на переменах стремились занять место за игровым столом и начать партию игры в шахматы или шашки. В турнире приняли участие как дети из начальных классов, так и выпускники школы. Всем было очень интересно наблюдать за состязаниями ума и опыта игроков. Ребята делились впечатлениями и сказали, что с удовольствием будут играть и дальше.

Награждение победителей школьного смотра и песни

Сегодня в школе состоялось награждение победителей и участников школьного Смотре строя и песни, посвященного Дню Защитников Отечества. Победителями в начальной школе стал отряд 4 А класса, победителем среди среднего звена — отряд кадетов 7 класса.  Поздравляем ребят и их классных руководителей Капкову Н.В. и Боланову Ю.Ю.