Наставничество

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 года № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Распоряжение губернатора ЕАО от 05.08.2020 N 248-рг «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся на территории Еврейской автономной области»

Приказ комитета образования ЕАО от 10.12.2020 № 515 «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся в образовательных организация Еврейской автономной области»

Положение о реализации программы (системы) наставничества в МБОУ ООШ № 4

План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ ООШ № 4