Доступная среда

В школе созданы условия для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной образовательной программе VII вида (для детей с задержкой психического здоровья).

Условия для обучения по другим адаптированным программа не созданы.

Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Библиотека не имеет специально приспособленных условий для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты спорта не имеют отдельно приспособленных условий для для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе оборудован беспрепятственный доступ в здание: на входе в здание оборудован пандус.

Для категории обучающихся с ограниченными возможностями здоровья организованы специальные условия питания : двухразовое бесплатное питание за счет бюджетных ассигнований.

В школе обеспечен доступ к информационно-телекоммуникационным сетям для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Общежития и интерната для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.