Наставничество

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 года № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Распоряжение губернатора ЕАО от 05.08.2020 N 248-рг «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся на территории Еврейской автономной области»

Приказ комитета образования ЕАО от 10.12.2020 № 515 «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся в образовательных организация Еврейской автономной области»

Положение о реализации программы (системы) наставничества в МБОУ ООШ № 4

План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ ООШ № 4

Решение городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области от 25.04.2013 № 920 «Об определении размера средств, выделяемых на питание детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа»

Закон Еврейской автономной области от 31 октября 2012 г. N 177-ОЗ «О предоставлении бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных организациях на территории Еврейской автономной области»

Закон Еврейской автономной области от 23 ноября 2006 г. N 23-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области отдельными государственными полномочиями по предоставлению бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных организациях на территории Еврейской автономной области»

Телефоны по вопросам организации питания

Телефон школы: 22-8-31 директор Ольга Павловна Играшкина, форма обратной связи

Ответственное лицо за организацию горячего питания: заместитель директора Юлия Юрьевна Боланова, телефон: 22-8-31

Телефоны специалистов управления образования мэрии города: 2-20-72, 2-20-70

Телефон Министерства просвещения Российской Федерации «Горячее питание для школьников» +7(800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8-800-200-04-11

Проектная работа в 3 классе

Сегодня учащиеся 3 класса с классным руководителем Н.В.Каракаш на занятии кружка изготовили газету «Безопасность на железной дороге». Такие проекты очень интересно выполнять всем классом.