Акция «Каждый может стать Дедом Морозом»

В рамках Всероссийской акции «Каждый может стать Дедом Морозом» волонтеры и кадеты нашей школы поздравили с наступающим Новым годом ветерана ВОВ, старейшую жительницу п.Лукашова Ляшенко Надежду Петровну с наступающим Новым годом.

Детские утренники прошли в каждом классе

Сегодня в школе в каждом классе прошли утренники, посвященные встрече Нового года. Все классы были празднично украшены, Дед Мороз приносил ребятам подарки, а сказочные герои дарили хорошее настроение.

Бизнес — игра «Создаем фирму»

Сегодня на уроке обществознания ребята 7 класса попробовали себя в роли организаторов бизнеса. Деловая игра «Создаем фирму» вызвала большой интерес, ребята не только придумали бизнес, но и разработали рекламную компанию

Памятка для родителей

Каждый из родителей желает, чтобы их дети были здоровыми, благополучными, законопослушными людьми.

В связи с этим, хочется напомнить родителям простые правила, выполняя которые, можно предупредить негативное влияние на детей, предостеречь их от попадания в круг наркозависимости, употребления алкогольной продукции и иных психотропных веществ (далее…)