3 место в военно-спортивной игре «Кадеты Отечества»

Сегодня состоялись большие военно-спортивные соревнования среди кадетских классов города. В соревнованиях принимали участие 15 команд. Наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем ребят и классного руководителя Ю.Ю.Боланову с победой!

Благодарности волонтерам

Сегодня в Центр МОСТ прошла ежегодная встреча кураторов и активистов волонтёрских организаций ЕАО, посвящённая Всемирному Дню Волонтёра. Волонтёры корпуса «От сердца к сердцу» нашей школы получили благодарности за активную волонтёрскую деятельность.

День Неизвестного солдата

Сегодня — День Неизвестного солдата. Во всех классах прошли беседы об этом значительном дне в истории страны. Ребята изготовили макеты, поделки о войне, ученики 8 класса изготовили листовки, которые раздали на микрорайоне. В 5 А классе прошло чтение книг о войне.

Беседы о добре

3 декабря — Международный день инвалидов. Проведены беседы с учащимися школы о добре и заботе в отношении тех, кто ограничен в своем здоровье. В рекреации школы ребята оформили стенд о необходимости привлечения внимания к проблемам людей с инвалидностью.

Беседы по правилам дорожного движения провели сотрудники ГИБДД

Сегодня в рамках проведения мероприятия «Внимание дети», в преддверии новогодних каникул и новогодних праздников с учащимися 1, 2, 3 и 4 Б классов были проведены профилактические беседы по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города.