Ребят пригласили на занятия в МОСТ

Сегодня к нам в гости приходили педагоги Центра «Мост» Пырина Ксения Владимировна и Димовок Дарья Сергеевна.Приглашали учащихся 6-9 классов записаться на курс «Благо Дарю»

Подробно о программах Центра «МОСТ»

Детский телефон доверия

Ученики 4 А класса побывали в гостях у специалистов Центра «МОСТ». Ребятам рассказали о том, что такое Детский телефон доверия, по какому телефону можно найти помощь для себя и своих близких. Ребята поиграли в интересные игры, приняли участие в съёмках социального ролика.

Неделя добра

В рамках акции «Неделя добра» семиклассники взяли шефство над птицами школьного двора. Вместе с классным руководителем Ю.Ю.Болановой ребята подсыпают корм для птиц.

Неделя добра

Самые маленькие ученики школы — первоклассники, в рамках Недели добра навели полный порядок и чистоту в своём классе.

Неделя добра

Ученики 5 А класса приняли активное участие в Неделе добра: вместе с классным руководителем Е.В.Жиляковой они подарили детские книги в школьную библиотеку

Неделя добра

Ученики 5 А класса приняли активное участие в Неделе добра: вместе с классным руководителем Е.В.Жиляковой они собрали корм для бездомных животных