Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Уважаемые родители и ученики школы!

с 01 октября начинается проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Здесь Вы можете ознакомится с расписанием проведения олимпиады. Желаем удачи в олимпиадах всем ребятам!

Приказ Школьный этап олимпиад 2020

Согласие родителей на участие школьника в олимпиаде

Рейтинг участников. Итоги школьного этапа олимпиады

Наши школьники помогли подшефной бабушке почистить огород

В День пожилого человека волонтёры и юноармейцы нашей школы поздравили с праздником старейшую жительницу п.Лукашова Ляшенко Надежду Петровну, подарили ей подарки и привели в порядок огород.

Всероссийский открытый урок основам безопасности жизнедеятельности

1 октября в школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Урок был проведен в форме видеопрезентации и практической части. В начале был показан видеосюжет о работе спасателей МЧС, о системе ГО и ЧС. Далее была проведена практическая отработка навыков работы со средствами индивидуальной защиты (средства защиты органов дыхания), КИМГЗ, работа с огнетушителями. Урок провел преподаватель-организатор ОБЖ В.В.Никишин. (далее…)