Творческие отчеты по итогам I смены летнего оздоровительного лагеря в дистанционной форме — июнь 2020 год

Закончилась I смена летней оздоровительной площадки. В этом году первая смена прошла необычно — в дистанционном формате, но это не помешало нашим педагогам организовать интересный и полезный отдых для ребят. Творческие отчеты по первой смене подготовили воспитатели вместе со своими ребятами.

 

Асмаковская Е.И. Мир вокруг нас

Федорова Н.П. Веселая зебра

Мишко А.А.Творческий калейдоскоп

Каракаш Н.В. Юный художник

 

Лето в дистанционной форме. 24 июня

 

Сегодня 24 июня нашим ребятам на площадке было предложено сделать поделку из втулки туалетной бумаги ; нарисовать рисунок или сделать аппликацию на тему «Цветы и бабочки» ; найти и красиво прочитать стихотворение «Я за ЗОЖ» ; поучаствовать в акции «Твори добро» ; посмотреть мастер-класс и сделать «Букет роз с конфетами внутри».

Лето в дистанционной форме. 23 июня

23 июня нашим ребятам на площадке было предложено сделать утреннюю зарядку «Танцуем чику-рику» ; придумать и нарисовать памятник «Здоровому образу жизни»; нарисовать рисунок на тему «В сказочном подводном царстве» ; сделать поделку из пластиковых бутылок ; посмотреть мастер-класс и сделать поделку из разных круп.

О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина в части предоставления семьям с детьми дополнительных мер социальной поддержки в связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, предлагаем Вам ознакомиться с информацией, предоставленной Комитетом социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области.

Список глав муниципальных образований области

Предоставление дополнительных мер государственной поддержки семьям, имеющим детей

Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

 

Лето в дистанционной форме. 22 июня

 

22 июня, нашим ребятам на площадке было предложено нарисовать рисунки на темы «Яблоко», «Салют», «Северное сияние» ; написать небольшой рассказ о своём родственнике-участнике ВОВ; познакомиться с кляксографией и научиться рисовать занимательные картинки из обычной кляксы.

Лето в дистанционной форме. 19 июня

 

19 июня, нашим ребятам в лагере было предложено поучаствовать в конкурсе «Креативные причёски», нарисовать рисунок на тему «Моя семья», сделать эксперимент «Радужная вода», сфотографировать своих любимых людей, животных, игрушки, посмотреть мастер-класс и сделать поделку «Свеча-мандаринка».