Лето в дистанционной форме. 23 июня

23 июня нашим ребятам на площадке было предложено сделать утреннюю зарядку «Танцуем чику-рику» ; придумать и нарисовать памятник «Здоровому образу жизни»; нарисовать рисунок на тему «В сказочном подводном царстве» ; сделать поделку из пластиковых бутылок ; посмотреть мастер-класс и сделать поделку из разных круп.

О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина в части предоставления семьям с детьми дополнительных мер социальной поддержки в связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, предлагаем Вам ознакомиться с информацией, предоставленной Комитетом социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области.

Список глав муниципальных образований области

Предоставление дополнительных мер государственной поддержки семьям, имеющим детей

Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно