Экскурсия в политехнический техникум.

В день профилактики учащиеся 8-9 классов ходили на экскурсию в Политехнический техникум. Ребятам показали мастерские, кабинеты, библиотеку, музей, а также спортивный и актовый залы. Многие из ребят решили после окончания поступать именно в Политехнический техникум.

Обзорную экскурсию в школьном музее провели ученики 6 класса совместно с классным руководителем Болановой Ю.Ю.

Кадеты 6 класса с классным руководителем Ю.Ю. Болановой провели обзорную экскурсию в школьном музее в преддверии празднования 75-летия Победы для юнармейцев Регионального отделения ДОСААФ по ЕАО.

День профилактики в школе — «Моя профессия — мой выбор».

Волонтёры корпуса «От сердца к сердцу» провели для учеников 1 — 4 классов игру по станциям «Мир профессий будущего». Ребята отгадывали загадки о профессиях, танцевали, играли в весёлые игры.