Объявлен III Всероссийский конкурс рисунков на тему правил дорожного движения «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства».
К участию приглашаются дети от трех до 14 лет. Принимаются совместные работы с руководителями, родителями, братьями и сестрами. Заявки на участие в конкурсе и творческие работы, подписанные в отсканированном варианте, принимаются с 18 ноября по 18 декабря по электронной почте blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru. Размер работ значения не имеет.

6 декабря в 9 классе прошел классный час «О милосердии».

6 декабря у ребят 3 «А» класса прошёл классный час «Твори добро».

5 декабря для учащихся начальной школы была проведена тренировка по подготовке к прохождению через СКУДы. Учащимся показали, куда прикладывать карты, как проходить через СКУД и где хранить карты для того, чтобы они не были потеряны.

Сегодня начала работу «Мастерская деда мороза» — 6 класс с классным руководителем Ю.Ю. Болановой.