Благодарности от Общественного молодежного движения «Волонтер 21 века»

9 волонтеров корпуса «От сердца к сердцу» нашей школы получили благодарности от Общественного молодежного движения «Волонтер 21 века» за вклад в развитие добровольческого движения на территории г. Биробиджана. Поздравляем наших волонтеров!

Акция «Запуск цифровых воздушных змеев» и «Цифровая зарядка»

25.05.2019 на стадионе «Дружба» состоялась акция «Запуск цифровых воздушных змеев», в которой приняли участие ученики 6 класса. Также, для ребят была организована «Цифровая зарядка», которую провели известные спортсмены ЕАО.

Прощай начальная школа!

Сегодня у ребят 4 класса прошел выпускной.  Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить,  читать,  считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома.  И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учебы. Желаем вам удачи, дорогие ученики!

Урок «Цифры»

Сегодня с учащимися был проведен урок «Цифры», где они в игровой форме познакомились с основами программирования и цифровыми технологиями.

Флешмоб в честь охраны природы

Сегодня наши ученики приняли участие с учителем географии О.Н. Полковниковой во флешмобе, который был организован дружиной охраны природы «Беркут». Интересные игровые задания ожидали ребят, с которыми они успешно справились.