Проведение беседы инспекторов ОДН МОМВД России «Биробиджанский» со школьниками

10.04.19 в школе прошли беседы инспекторов ОДН МОМВД России «Биробиджанский» Ю.В. Сафоновой и Д.И. Сидорова. Инспектора напомнили учащимся важные правила поведения на улице, а также о сохранности личного имущества.

Мероприятие, посвященное профориентации учащихся старших классов

10.04.19 в МОСТ прошло мероприятие, посвященное профориентации учащихся старших классов. От нашей школы приняли участие ребята 8 класса с классным руководителем Е.В. Жиляковой.

«Я в рабочие пойду, пусть меня научат!»

10.04 наши 9-ти классики посетили политехнический техникум. Под руководством методиста Лисицыной В.П. ребята побывали в учебных кабинетах, мастерских, оснащенных современными станками и машинами. Студенты 2 курса продемонстрировали свое мастерство в сварке металла. Всё увиденное очень понравилось и воодушевило ребят определиться в выборе рабочих профессий.