Игра по ПДД «Строгий постовой»

Сегодня заместитель директора по воспитательной работе Боланова Ю.Ю. провела игру с учащимися 3-А класса «Строгий постовой». Цель игры — закрепить знания учащихся о ПДД. Ребята отгадывали ребусы, загадки. Рисовали плакат по теме ПДД. Игра детям очень понравилась, они получили много хороших эмоций, а в награду каждому достался сладкий приз.

Первый форум «Школы безопасности»

28.03.19 состоялся первый форум «Школы безопасности». Были подведены итоги творческих конкурсов, конкурсов «Юный пожарный» и «Спасатели». Нашей школе было вручено Свидетельство о регистрации в региональном отделении ВДЮОД «Школа безопасности».

Развлекательная программа «Шариковое разноцветие»

Сегодня ученики 2 — 4 классов посетили ЦДЮК. Ребята приняли участие в развлекательной программе «Шариковое разноцветие». Веселые ведущие не дали скучать, развлекая гостей интересными конкурсами и загадками.

Художественное чтение произведения В.Осеевой «Волшебное слово».

26.03.2019 библиотекарь школы Денина Л.П. провела мероприятие для детей начальной школы- художественное чтение произведения В.Осеевой «Волшебное слово». Ребята узнали о писательнице, ее творчестве, читали и обсуждали рассказ «Волшебное слово».

Акция «Волонтеры – детям!»

24 марта активистами МБОУ ООШ №4 была организована развлекательная программа для воспитанников детского дома-интерната, которая была приурочена проводам зимы под названием «Весенние побегушки».
Для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению поделок из ватных дисков, рассказаны интересные и добрые сказки «Колобок», «Снегурочка», «Теремок». В завершение программы активисты провели игротеку, по окончанию которой ребята получили сладкие призы и мягкие игрушки на память.

Соревнования «Веселые фрукты»

Сегодня в нашей школе прошли веселые соревнования, посвященные здоровому питанию. Ребята 2А, 3А и 4 класса рассказывали о пользе овощей и фруктов, отгадывали загадки, соревновались в веселых конкурсах.

Мероприятие, посвященное Всемирному дню воды прошло в ОГБУ МОСТ

Сегодня 5 класс и классный руководитель Боланова Ю.Ю. посетили мероприятие, посвященное Всемирному дню воды в ОГБУ МОСТ. Программа мероприятия была познавательная, много интересных фактов узнали ребята. В завершении была организована игра. Все участники получили сертификаты???