Аисты Дальнего Востока

Сегодня в гостях у наших ребят была государственный инспектор по охране диких животных Н.В. Заболотина. Наталья Владимировна провела увлекательное путешествие в мир аистов. Ребята узнали много нового и интересного, посмотрели мультфильм и даже послушали удивительную сказку!

Навстречу юбилею области

Наша школа начала готовиться к празднованию юбилея области. К изучению истории нашей малой Родины подключились первоклассники. Внеклассное занятие для ребят провела их учитель Наталья Владимировна Каракаш.

Спортивные победы

Ученик 2 а класса принял участие в открытом фестивале по борьбе самбо «Малыш — крепыш» и занял заслуженное 3 место. Поздравляем Валентина!

С 23 февраля!

Самые маленькие волонтеры нашей школы приняли участие в акции и поздравили мужчин п.Лукашова с Днем Защитника  Отечества.

Соревнования «Юные богатыри»

Сегодня в спортивном зале было очень шумно: это на соревнования явились юные богатыри! Ребята начальных классов соревновались в силе, меткости, ловкости. Соревнования прошли очень весело и все остались очень довольны!

Подготовили поздравления для мальчишек

Поздравительные открытки своими руками подготовили девочки для своих одноклассников. Вместе с классным руководителем Юлией Юрьевной Болановой девочки придумали дизайн и слова для поздравления. Мальчишки были рады вниманию и очень довольны!

«Жили-были еврейские сказки»

Сегодня четвероклассники вместе с классным руководителем Еленой Ивановной Асмаковской посетили ЦДЮК. Детям рассказали о народных еврейских сказках и показали спектакль «Два свидетеля». А еще ребята слушали колыбельные песенки на русском и еврейском языках. Всем очень понравилось!

Дети и интернет

Защитим детей от вредной и опасной информации

 

Информация предоставлена департаментом семейной политики и обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ЕАО