Благодарность за развитие волонтерства

Благодарностью за значительный вклад в развитие добровольчества на территории ЕАО была отмечена ученица нашей школы Безбородова Виктория! Виктория — очень позитивная и творческая, так что она по праву заслужила такую оценку своей работы. Поздравляем!

О спорте через фотографию

Комитет образования ЕАО отметил работу ученицы нашей школы. Александра Капкова приняла участие в областном фотоконкурсе «Я в спорте». Несмотря на свой юный возраст, Саша активно занимается волонтерством, участвует во всех спортивных соревнованиях, рисует, танцует, а еще любит фотографировать!

Наши волонтеры помогли сделать Новый год лучше!

Наш волонтерский корпус активно участвовал в проведении предновогодней акции «Каждый может стать Дедом Морозом!» Ребята провели несколько благотворительных акций, за что получили благодарность от «Центра «МОСТ». Они большие молодцы!

Благодарность от ассоциации волонтеров России

Благодарность от Председателя Совета Ассоциации волонтерских центров была вручена учителю нашей школы. Наталья Владимировна Капкова — одна из лучших кураторов волонтерских отрядов всей области! Поздравляем!

«Красота Божьего мира»

Наши 6 ребят из разных классов стали участниками регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Все работы были на очень высоком уровне! Каждый участник получил сертификат со словами благодарности от Архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема.