Волонтеры против распространения СПИДа

1 декабря в нашем городе прошла большая акция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИД. Не остался в стороне и наш волонтёрский корпус «От сердца к сердцу». Ребята раздавали листовки, тюльпаны и красные ленточки жителям города, рассказывали, почему отмечают этот день во всём мире.

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом

Наши пятиклассники присоединились ко Всемирной акции борьбы со СПИДом. Под руководством классного руководителя Ю.Ю.Болановой ребята изготовили листовки — напоминания о привлечении внимания к проблемам СПИДа. Все листовки раздали жителям микрорайона.

Акция «Подари книгу школьной библиотеке»

Если в Вашем доме есть прочитанные детские книги С. Маршака, С. Михалкова, К. Чуковского, Н. Носова, Б. Заходера, В. Драгунсконского и других русских и зарубежных писателей, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар Вашу литературу.

Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги с удовольствием будут читать новые маленькие читатели и мысленно говорить Вам СПАСИБО.

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!