Ёлка мэра

Сегодня в Городском Дворце культуры состоялось праздничное событие: на елку мэра собрались лучшие ученики школ города. Нашу школу представляли девочки из числа лучших волонтеров. Каждый приглашенный получил из рук мэра именной подарок!

Навстречу Новому году

Сегодня студенты Колледжа культуры провели для для наших малышей новогодний праздник «12 монет Деда Мороза». Весёлые игры с Бабой Ягой и Кикиморой, весёлыми Поросятами, Дедом Морозом и Снегурочкой, песни и танцы увлекли ребят в настоящую сказку.

Большие победы в цирковом искусстве

В г. Хабаровске прошёл многожанровый фестиваль детского творчества. Ученица 2 а класса Соколова Ангелина — воспитанница цирковой студии «Счастливое детство» стала Лауреатом 2 степени. Поздравляем Ангелину!

Лучший среди младшей группы по самбо

Ученик 2 а класса Чубенко Валентин принял участие в новогоднем Фестивале по борьбе самбо «Малыш — крепыш» среди воспитанников детской спортивной школы «Солнечный» и стал финалистом, заняв 2 призовое место. Поздравляем Валентина!

Акция «Покормите птиц зимой!»

В нашей школе уже началась акция «Покормите птиц зимой!» Ребята из экологического кружка под руководством учителя О.Н.Полковниковой подготовили плакат, в котором разместили много полезной информации, например, о том, какой корм можно давать птицам, а какой — категорически нельзя.

Мастерская Деда Мороза

У ребят 2 а класса открылась «Мастерская Деда Мороза». Вожатые — волонтёры научили малышей как из разных материалов можно изготовить красивые новогодние открытки. Работа была интересная, познавательная, открытки получились замечательные!

Беседы о безопасности на водоемах в зимний период

Сегодня сотрудники ГИМС провели с ребятами беседы о безопасности на водоемах в зимний период. Все ребята активно включались в беседу, отвечали на вопросы. Безопасность зимой — на особом контроле!