Подведены итоги X Всероссийской олимпиады естественнонаучного цикла

Подведены итоги X Всероссийской олимпиады естественнонаучного цикла. В олимпиаде приняли участие 13 школьников. Олимпиада была достаточно сложной, но наши ребята справились очень хорошо! Молодцы, ребята!

(далее…)

Итоги второй международной онлайн-олимпиады по математике

Завершилась вторая международная онлайн-олимпиада по математике и участники получили свои заслуженные награды: дипломы победителей и сертификаты участников. Всего в олимпиаде приняли участие 29 учеников. Поздравляем всех участников!

(далее…)

Всероссийская лингвистическая викторина «Фразеологизмы»

Наши ребята  любят пробовать свои силы в конкурсах и олимпиадах, а учителя им помогают! Во всероссийской лингвистической викторине «Фразеологизмы» приняли ребята класса и их результаты впечатляют: с 1 по 8 место в регионе заняли наши школьники! Молодцы! (далее…)

Всероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Городская акция, посвященная школьному лесничеству

У школьного лесничества случался первый юбилей — 5 лет! На свой праздник они пригласили наших детей. Вместе с классным руководителем Е.И.Асмаковской четвероклассники порадовались большим успехам маленьких лесников. Поздравляем!