Выборы Президента и Совета школы

Сегодня в нашей школе важное событие — ученики выбирают Президента и Совет школы. По итогам голосования Президентом школы становится Кижайкина Анастасия. Руководителем Совета школы — Безбородова Виктория. В Совет школы вошли: Козак Анастасия, Косых Карина, Кисарина Милена, Матвиенко Дарья, Савенкова Екатерина. Поздравляем!

 

Экологическая игра

Сегодня в гости к третьим классам приходили экологи — представители Дружины охраны природы. Вместе с ребятами они провели экологическую игру, которая очень понравилась детям!

Награждение по итогам 1-ой четверти

Сегодня на общешкольной линейке мы подводили итоги 1-ой четверти. Награждали лучших в учебе, в спорте, в творчестве. Очень много ребят получили по несколько грамот и дипломов. Вот какие талантливые дети учатся в нашей школе!

Пластилиновая сказка

Сегодня ребята 2 «А» класса на занятии кружка «Город Мастеров» оказались в пластилиновой сказке! На занятии дети учились выражать свои идеи. Вот такие забавные черепашки у них получились!

День профилактики

Сегодня в нашей школе прошел День профилактики. В гостях у нас побывали следователи, инспекторы ОДН, железнодорожная полиция. Беседы и встречи были посвящены формированию правосознания подростков. Психолог школы провела с ребятами мастер-класс по снятию стресса, а еще научила детей изготавливать игрушки-антистресс. Малыши вместе с классными руководителями читали и разбирали произведения о добре и нравственности. Куратор школьной детской организации организовала для школьников веселое селфи-шоу. Медработник школы провела с детьми обучающее занятие по оказанию первой помощи. Методист МЧС провела с ребятами веселую эстафету. Каждый ребенок получил сегодня интересные и нужные знания!

День пенсионной грамотности

Некоторые наши старшеклассники уже имеют трудовой стаж, поэтому тема сегодняшней беседы с представителями Пенсионного фонда России была очень полезной!  Ребятам рассказали о будущих пенсиях, о том, как она формируется. В заключение беседы все ребята получили красочные и подробные буклеты по теме.

Агитбригада отряда ЮИД

Сегодня наш отряд ЮИД провел большую акцию: ребята отправились по классам рассказывать о правилах дорожного движения. Руководитель отряда Елена Ивановна Асмаковская вместе с ребятами подготовила интересную программу, в которой были и ребусы, и загадки, и трудные вопросы. ЮИДовцы очень хорошо справились со своими задачами!