Общешкольное родительское собрание

7 сентября в школе прошло  общешкольное родительское собрание. На собрании самый большой блок вопросов был посвящен безопасности детей: на дороге, на воде, в экстремальных ситуациях, при переходе через железнодорожные пути и др. Родителей познакомили с вопросами проведения всероссийских проверочных работ, итогами летней оздоровительной кампании. Особое внимание уделили формированию нравственности и правосознания ребенка в семье, профилактике экстремизма. Все вопросы, которые родители задавали, были посвящены воспитанию и здоровью детей, на все вопросы были даны развернутые ответы.

Мой безопасный маршрут в школу

Сегодня сотрудники ГИБДД провели наших первоклассников по самым трудным местам микрорайона и объяснили ребятам правила безопасности на дороге. Вместе с классным руководителем Н.В.Каракаш и сотрудниками полиции ребята составили свой безопасный маршрут в школу.