День Красной книги

Сегодня весь день посвящен знакомству детей с Красной книгой. В начале дня заместитель директора Ю.Ю.Боланова провела с ребятами познавательную беседу — знакомство с Красной книгой. А потом в течение дня ребята провели экологический десант по уборке территории, играли в веселую игру «Ктожеяка», угадывали животных из Красной книги, изготавливали поделки. День прошел насыщенно и познавательно!

День здоровья

Сегодня в летнем лагере «День здоровья». Вкусное питание, посещение медкабинета, спортивные игры, совместное пение детских песен и хорошее настроение — так здорово прошел наш день!

Началась вторая смена лагеря

Сегодня ребята вновь наполнили коридоры школы: началась вторая смена летнего лагеря! Уже в первый день ребята оформляли отрядные уголки, играли, пели детские песни. Было весело и интересно!

Волонтерская акция «Мы вместе»

В преддверии Дня Молодёжи молодёжные организации ЕАО рассказали о своей работе. Не остались в стороне и наши волонтёры. Они познакомили всех с Картой Добра, организовывали весёлые игры.

Акция «Свеча памяти»

22 июня в Сквере Победы состоялась акция «Свеча Памяти», в которой приняли участие волонтёры, юноармейцы, жители города. Ребята приняли участие в торжественном митинге, зажгли свечи в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне.

День памяти и скорби

Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, наши ребята под руководством заместителя директора Ю.Ю.Болановой приняли участие в познавательной экскурсии, которая прошла в школьном музее. Ребята внимательно рассматривали экспозиции музея, посвященные ВОВ, слушали рассказ о трагических и героических событиях в истории нашей Родины.

Память поколений

Память поколений

Сегодня, в преддверии Дня памяти о начале Великой Отечественной войны, наши ребята посетили памятные места города, посвященные защитникам Родины.

Экскурсия в полицию

Сегодня наши отряды побывали в полиции, где для ребят провели очень интересную экскурсию! Ребята попробовали себя в роли полицейских: надевали обмундирование, держали в руках боевое снаряжение полицейского. А самым радостным моментом стало знакомство со служебной собакой Витой. Вита — настоящий поисковик, но она очень добродушная и веселая!

Спортивные соревнования

Спортивные соревнования «Мир в безопасности» вызвали самое радостное настроение! Игры с мячами, соревнования на ловкость, умение работать в команде — все это сегодня объединило ребят!