Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка – под таким названием прошла всероссийская акция сегодня в областном центре. Полицейские совместно со школьниками и волонтерами устроили массовый забег от здания УМВД России по ЕАО до городского дворца культуры, где и состоялся своеобразный спортивный флеш-моб, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

В акции приняли участие наши пятиклассники, они вместе со своим классным руководителем Е.К.Погарцевой активно включились в необычный спортивный праздник.

В рамках акции сотрудники правоохранительных органов провели разминку, продемонстрировали присутствующим упражнения для поддержания хорошей физической формы и даже научили танцевать тектоник. Участников акций также ждал сюрприз — специалисты отряда особого назначения «Гром» показали боевые приемы и навыки владения оружием.

По материалам https://riabir.ru

Школьники готовятся к лету

Скоро начнутся летние каникулы. Но уже сегодня наши ребята готовятся к началу летней кампании: вместе с классными руководителями готовят стенды и развлечения для площадки!