Лето-2018. 1 смена

Подробно познакомиться с предлагаемыми формами организации детей на первой смене, работе профильные отрядов, узнать о режиме работы отрядов, о руководителях, которые будут заниматься с детьми, можно, пройдя по ссылке далее.

(далее…)

Лето-2018. 2 смена

Подробно познакомиться с предлагаемыми формами организации детей на второй смене, работе профильные отрядов, узнать о режиме работы отрядов, о руководителях, которые будут заниматься с детьми, можно, пройдя по ссылке далее.

(далее…)

Лето-2018. 3 смена

Подробно познакомиться с предлагаемыми формами организации детей на третьей смене, работе профильные отрядов, узнать о режиме работы отрядов, о руководителях, которые будут заниматься с детьми, можно, пройдя по ссылке далее.

(далее…)

Лето-2018. Трудовое объединение на базе школы с трудоустройством через ЦЗН

Ребята, достигшие возраста 14 лет, имеют возможность в период летних каникул работать. Школа может предоставить такую возможность при наличии необходимого пакета документов. Что именно нужно иметь для трудоустройства, читайте далее.

(далее…)

Лето-2018. Стоимость путевок и льготы по оплате путевки

Согласно постановлению мэрии города  № 875 от 19.04.2018 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся на территории муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО в 2018 году» определены размер стоимости путевок в летние оздоровительные лагеря и размер родительской платы за путевку. В постановлении также определены категории граждан, имеющих льготы при приобретении и оплате путевок. Текст постановления и разъяснения можно прочитать далее. (далее…)

Мелодии Победы

Накануне праздника Дня Победы в школе прошло большое событие — ребята показали инсценированные представления на песни военных лет. Каждый класс вместе с классным руководителем несколько недель готовили декорации, разучивали песни, продумывали костюмы. Все номера были очень хорошими, все большие молодцы!