Музейный урок

Сегодня наши малыши погрузились в историю нашей страны: библиотечный урок о мужестве и героях они провели в школьном музее. Наши педагоги (библиотекарь Декина Л.П. и зам.директора Ю.Ю.Боланова) неспроста привели ребят в музей, ведь там можно своими глазами увидеть и потрогать историю страны и города.

Весело Пурим встречаем

Вновь наших ребят встречает Центральная детская библиотека: нас пригласили на веселый праздник Пурим. Сначала ребят познакомили с историей праздника, в потом устроили веселые игры!

Парламентский урок

Сегодня у старшеклассников состоялся серьезный разговор о парламентаризме. Парламентский урок для ребят провела представитель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области Марченко Альбина. Ребятам понравилась встреча: они заинтересовались вопросами о том, как построить свою будущую карьеру, куда пойти учиться в нашем городе, как начать работу в общественном движении.