Музейный урок

Сегодня наши малыши погрузились в историю нашей страны: библиотечный урок о мужестве и героях они провели в школьном музее. Наши педагоги (библиотекарь Декина Л.П. и зам.директора Ю.Ю.Боланова) неспроста привели ребят в музей, ведь там можно своими глазами увидеть и потрогать историю страны и города.

Весело Пурим встречаем

Вновь наших ребят встречает Центральная детская библиотека: нас пригласили на веселый праздник Пурим. Сначала ребят познакомили с историей праздника, в потом устроили веселые игры!

Парламентский урок

Сегодня у старшеклассников состоялся серьезный разговор о парламентаризме. Парламентский урок для ребят провела представитель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области Марченко Альбина. Ребятам понравилась встреча: они заинтересовались вопросами о том, как построить свою будущую карьеру, куда пойти учиться в нашем городе, как начать работу в общественном движении.

«Город Мастеров» подготовил подарки

У первоклассников сегодня прошло очередное занятие кружка «Город Мастеров». Ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению цветов для своих мам и бабушек к празднику 8 Марта. Вместе с ними поучаствовали в изготовлении подарков и ребята из 2 «Б» класса. Цветочки получились просто замечательные!

Урок, посвященный Максиму Горькому

Сегодня урок по творчеству Максима Горького прошел во 2″Б» классе. Ребята открыли для себя многообразие произведений этого автора, а учитель Ксения Викторовна Шелудченкова помогла малышам увлечься чтением книг.

Библиотечный час для первоклассников

Накануне праздника Дня защитника Отечества наши первоклассники отправились в школьную библиотеку. Библиотекарь Лариса Павловна Декина подготовила для ребят выставку детских рисунков, подборку интересной литературы о мужестве и героизме, рассказала о славных традициях вооруженных сил России.

Волочаевская сопка — по местам боевой славы

По местам боевой славы отправилась группа наших ребят. Ребята побывали на Волочаевской сопке — именно здесь развернулись ожесточенные бои времен гражданской войны: Красная армия защищала Родину от иностранных захватчиков. Ребята под руководством классного руководителя Н.А.Хахалкиной прошли по местам боев, побывали в музее.  Эта экскурсия оказала большое впечатление на ребят.

Дети — детям

В воскресенье, 18 февраля волонтёрский корпус «От сердца к сердцу» школы № 4 вновь посетил детский дом для детей – инвалидов с.Валдгейм. Старшие ребята приняли участие в весёлых соревнованиях «Прощай, Масленица!», посвященных проводам русской зимы, играли в весёлые игры, катались на лыжах. Капкова Александра, Басюк Валерия и Струнникова Алина для малышей провели занятие по рисованию и каждому их подопечных изготовили забавные поделки их воздушных шаров.

Веселая масленица

Масленичная неделя закончилась широком праздником! Куратор школьной детской организации Капкова Н.В. со своими активистами провела веселые русские игры для ребят начальной школы.

Информация о планируемых (в соответствии с результатами анкетирования) классах профильного обучения, углубленного изучения отдельных предметов на уровне среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2018-2019 учебном году

Уважаемые родители и выпускники! Если Вы планируете после окончания 9-и классов пойти в 10 класс в нашем городе, то эта информация — для Вас!

Информация о планируемых (в соответствии с результатами анкетирования) классах профильного обучения, углубленного изучения отдельных предметов на уровне среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2018-2019 учебном году