Что интересного нас ждет после каникул?

Ребята, мы вместе с Вами будем готовиться к Неделе детства, которая пройдет по всей стране с 20.11.2017 по 25.11.2017. Внимательно следите за объявлениями в школе, а родителей мы заранее приглашаем на концертную программу, посвященную Дню матери «Моя мама – лучше всех!» (23 октября, время уточним позднее).
А еще мы запускаем акцию «Подарите книгу детям»: если у вас дома есть интересные, но уже не нужные детские книги, наша библиотека с благодарностью примет в подарок такую нужную какому-нибудь другому ребенку книжку!

Экскурсия в МОМВД России «Биробиджанский»

Наши ребята на каникулах отправились в полицию, на экскурсию! Ребятам рассказали о работе дежурной части, патрульно-постовой службе, о работе криминалиста. Ребята увидели, как снимаются отпечатки пальцев, как проверяются на «детекторе лжи». Затем начальник отдела кадров рассказал о работе сотрудников полиции, пригласил учащихся на обучение в школу кадетов полиции в г.Чите, а в дальнейшем на работу в отдел полиции. Экскурсия очень понравилась, всю информацию дети слушали с большим интересом и хотели бы прийти еще раз. Спасибо за экскурсию!