Наши дети на всероссийском конкурсе современной хореографии в г.Владивостоке

Ученица нашей школы Лекарева Диана с ранних лет увлекается танцами и уже становилась лауреатами разных танцевальных конкурсов. В этот раз во Владивостоке Диана стала дипломантом в номинации «Уличный танец»  в смешанной средней группы. Поздравляем Диану и гордимся ее успехами!

Берегите лес от пожаров

Наши малыши  — самые активные участники экологических акций. Вместе с классными руководителями ребята отправились на улицы нашего микрорайона, где раздавали жителями листовки и лучшие рисунки по теме «Берегите лес от пожаров», предоставленные нам государственным заповедником «Бастак».

Конкурс открыток ко Дню народного единства

Подведены итоги конкурс открыток ко Дню народного единства. Ребята  с интересом включились в этот конкурс, потому что лучшие открытки будут раздаваться жителям во время празднования 4 ноября. Приглашаем всех присоединиться к городским мероприятиям и, может быть, у вас будет возможность получить в подарок изготовленную детьми поздравительную открытку.