Через игру — к безопасности

Сегодня в рамках профилактической акции «Безопасная дорога» в неформальной обстановке была проведена встреча сотрудников линейного отделения полиции на станции Биробиджан с нашими пятиклассниками. Синицина Ирина Анатольевна вместе со специалистом ОТ Биробиджанской дистанции пути Ивковой Екатериной Константиновной провели эстафету по безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Ребята не только поиграли, но и повторили все о правилах безопасности на железной дороге. Победители в награду получили дипломы, но никто не остался без внимания: ребята получили буклеты в подарок!

В школе избран Президент и члены Общешкольного Совета старшеклассников

Сегодня в школе состоялись выборы! Школьники выбирали Президента и членов Общешкольного Совета старшеклассников. В напряженной борьбе за право представлять интересы ученического сообщества победу одержала действующий Президент — ученица 9 класса Щапова Наталья! Мы от всей души поздравляем Наташу и надеемся, что избранная команда Школьного Совета сделает школьную жизнь интереснее и ярче!

(далее…)

Призеры Всероссийского конкурса «Мир вокруг нас. Домашние животные»

Призерами Всероссийского конкурса «Мир вокруг нас. Домашние животные» стали трое учеников нашей школы: дипломом II степени награжден Сухарев Александр, дипломами III степени награждены Мурзинцева Диана, Полковников Михаил. Еще 11 ребят стали лучшими в регионе! Поздравляем!

(далее…)

Наши ученики — лучшие во Всероссийском конкурсе «Азбука нравственности»

Три ученика нашей школы стали победителями Всероссийского дистанционного конкурса «Азбука нравственности»: Полковников Михаил, Мурзинцева Диана, Капкова Александра. Учителя, подготовившие победителей, были награждены благодарностями: боланова Ю.Ю. и Капкова Н.В. Мы гордимся своими победителями и желаем им дальнейших побед!