Наши ученики ходили в театр кукол «Кудесник»

Ученики начальных классов вместе со своими классными руководителями отправились на премьеру спектакля в театр кукол «Кудесник». Спектакль очень понравился ребятам, ведь они не просто смотрели представление, а еще и участвовали в нем! После спектакля, в классе, ребята  обсуждали постановку, основные идеи спектакля, а еще что они решили посещать все премьеры театра.

В школе прошла акция «Голубь мира»

В рамках ежегодных мероприятий международного «Дня мира», 21 сентября в школе прошла  акция «Единый час духовности «Голубь мира», в которой приняли участие все ученики школы с 1 по 9 класс, педагогический коллектив, обслуживающий персонал школы. На территории школы прошел торжественный сбор «Единого часа духовности «Голубь мира», на котором  ребята торжественно рассказали о том, чему посвящена акция, прочитали стихи в защиту мира и хором исполнили песню «Не отнимайте солнце у детей». В 9-30 прошел флэшмоб «Голубь мира» в поддержку мира и  массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».