Итоги летней оздоровительной кампании 2017 года

Сегодня на общешкольном родительском собрании были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2017 года. Заместитель директора Юлия Юрьевна Боланова рассказала родителям о всех интересных событиях и делах, которые были проведены в период лета. Ребята подросли, окрепли, с большим интересом провели время в школе!

Итоговый отчет за лето

Конкурс поделок «Осенний вернисаж»

Сегодня в школе открылся «Осенний вернисаж»: конкурс поделок из осеннего материала. Все классы приняли участие в выставке. Ребята вместе с родителями подготовили замечательные поделки, составили красивейшие букеты, а сколько выдумки и фантазии было продемонстрировано! Задействованы были овощи, фрукты, ягоды, цветы, шишки —  вообщем, всё, чем так богата осень! Спасибо всем  родителям за творчество и сотрудничество с детьми!

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Наша школа сегодня присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»: ребята убирали пришкольную территорию. Все до одного, с хорошим настроением в осенний теплый день высыпали на улицу, и в мгновение ока навели красоту на школьном дворе. Все листья были собраны и упакованы, в школьный двор стал еще краше!